Учёные ли Мурад Аджи, Валерий Чудинов и Анатолий Клёсов?

ИсторияНаука+2
Дмитрий Константинов
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 16 мар 2019

Из перечисленных читал только Азиатскую Европу Аджи. Автор не выдумывает факты, но очень ангажировано их интерпретирует. На мой взгляд он исследователь больше чем фантаст, пусть и очень пантюркистского уклона. А книги Чудинова и Клесова я даже в руки брать боюсь))

Чудинов с его чтением фотографии складок на его же пиджаке, как славянских рун не может быть учёным по определению.

Об остальных двух гражданах ничего не слышал, но, подозреваю, что, раз они упомянуты в одном ряду с Чудиновым, то это о многом говорит.

это говорит только об авторе вопроса.