Девушка общалась со свои бывшим и скрывала это когда я узнал Мне было очень больно и я поцеловал другую чтоб отомстить и рассказал девушке об этом правильно ли я поступил?!?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Ок, раз уж вы пришли спрашивать совета незнакомых людей, давайте по-взрослому.

Итак, вы встречаетесь с девушкой. Какие это отношения? Какие у вас договоренности по поводу общения с другими людьми? Как вы видите ваши отношения? А деушка видит их также?

Она общалась с бывшим. Что это за общение? Как она к нему относится? Почему вам больно? Вам больно от того что она общалась, от того, что вам не сообщила? Вы считаете, что ей нельзя общаться с бывшим совсем, или нельзя делать это каким-то конкретным образом? Или она обязана вам сообщать об этом? А она знает об этом? (о том, что ей неободимо вести себя таким вот образом чтобы вам не было больно?). Она намерено делала вам больно? 

Теперь про поцелуй. Вы хотели сделать больно ей? Вы считаете, что намеренное причинение боли партнеру облегчит вашу? И как, получилось? А что насчет той девушки, с которой вы целовались? Как там ей, не больно от того, что вы пользуетесь ей как инструментом для мести?

Ну а главное - что ж такого она там с бывшим делала, что пришлось прям мстить?

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0
Прокомментировать

Раз спрашиваете, значит не уверены, раз не уверены, значит и сами понимаете, что неправильно. Ведь вы чего добивались? Наверное, не усугубления ссоры с девушкой, которую в итоге получили. И сейчас хотите, чтобы мы вам сказали, вместо нее, что вы все же были правы, а вы могли бы наш ответ как аргумент в споре предъявить. Вот, дескать, анонимы с TheQuestion считают, что я прав, так что и ты давай туда же.

Нет, так дело не пойдет.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2
Прокомментировать

Вы сделали, все правильно для вас. Потому что по другому в тот момент вы не могли поступить, это было для вас самое лучшее поведение. В другой раз вы можете поступить по другому и это тоже будет самым лучшим решением для вас, но уже на этот момент.

0
-1
Прокомментировать

Мне 18, ей 17, в отношениях 8 месяцев. Она скрывала от меня своё общение с бывшим. Я случайно заметил, что она с кем-то переписывается и подошёл к ней. Она резко выключила телефон и сразу начала менять тему разговора. Я попросил показать мне, что же там такое. На что получил негативный ответ. Она врала, что это подруги и не хочет показывать переписку с ними, но через минут 40, когда поняла что смысла скрывать уже нет, показала. До этого уже была ситуация связанная с ним, но так как это было начало отношений, я не придал этому значения, но она пообещала, что больше такого не будет. Я по своей натуре очень ревнивый человек, и естественно стараюсь не допускать общения с другими мужчинами. Общение чтоб вы понимали, не просто переписка. Когда я читал ее, было очень неприятно видеть темы интимного характера. И вот тогда я почувствовал, что мне врут глядя в глаза, нарушают обещания, ещё и плюнули в душу. Затем я написал ему что нам надо поговорить и ушёл. Но знаете в чем вся суть, что первая писала ему именно она. Я поговорил с ее бывшим, набил ему лицо, только за то, что в разговоре присутствовали темы интимного характера. Думал это меня успокоит, но нет. Спрашивая у неё зачем все это, в ответ получал лишь «не знаю», « писала ему когда было скучно».  В тот же вечер я пошёл и сделал ей назло, как мне казалось. Я хотел чтоб она почувствовала то, что чувствовал я. Но я такой человек,если мне делают больно, то получают от меня отдачу в два раза больнее. 

0
-1

Судя по написанному, к отношениям вы не готовы от слова совсем. 

Позиция "не допускаю общения с другими мужчинами" - это повод бежать из отношений от вас и бежать к психологу и разбираться со своей головушкой - вам. Решать проблемы в духе "дура - сама дура", "ты написал в мой горшок, а обписаю тебе всю квартиру" - мелочно, по-детски, глупо. Смысла никакого не несет. Проблему не решает. Бить другого человека за то, что позволяет себе ВАША девушка, между прочим, так же глупо. Она допустила такое отношение. Человек не виноват. Проблему надо решать с девушкой, а не махать кулаками направо и налево, как неотесанное быдло. 

Но в первую очередь, вам надо пролечить головушку, изгнать оттуда тараканов, поработать с самооценкой и подлатать нервишки. И да, в проблемах в отношениях - всегда виноваты две стороны. Посмотрите за собой и своим поведением. Что не устраивает девушку в вас и в отношениях, что она тоскует по прошлому. Судя по всему - это зарождающаяся тирания с вашей стороны. 

0
Ответить
Прокомментировать

Знаки препинания, дружище, знаки препинания.

Поступил ты неправильно аж в 3 ситуациях: выбрав ту, которая не решила ещё до конца вопросы с бывшим (но если она скрывала от тебя это - то другой расклад);

поцеловав другую, чтобы сделать больно девушке - сам понимаешь, что это проблему не решало, а лишь усложняло;

рассказав о содеянном ты поступил конечно этично и честно, но по жизни глупо - можно было и промолчать об этом.

Гуляй и развлекайся с разными девчонками, и главное - не парься. 😉

0
-2
Прокомментировать
Ответить