Если через 30 лет ваши дети спросят вас о Путине, то что вы ответите?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Ну как сказать, мелкий. Надо начать с того, что именно ты хочешь узнать.

С моей точки зрения - безусловно правильной, иначе бы она ей не была - это был тёмный конь, трясущийся за свою жизнь почище Дэвида Рокфеллера. С невинным лицом, напоминающим морду обезьянки из "Пиратов Карибского моря", с псевдо-простецкими манерами. Насквозь лживый, насквозь елейный, насквозь подлый.

Я не думаю, что он не был человеком или был истинным злом. Он держал своих друзей рядом с собой даже когда это перестало быть выгодным и стало подозрительным. Такое я тоже ненавижу более всего в людях. И он был не из тех, кого заботит чужая боль - чистейшее отсутствие эмпатии к посторонним. Ты знаешь, как я к такому отношусь.

Он был сексистом, неприкрытым сексистом. Он не уважал женщин, он выражал симпатию к насильникам, он продвигал многие антиженские законы. Он разрешил домашним бойцам избивать жён, матерей и детей безнаказанно - результатом стала волна потрясающего в ужасности насилия.

Я не думаю, что он лично виноват в каждой отдельной беде. Я думаю что он был не больше чем причиной, первой плашкой домино в последующих событиях.

С ним мы были разрозненны. Потеряли уверенность. Никто не знал что будет дальше, но вместе с тем - это знали все. Оппозиция не была целостной. Люди были напуганы событиями, предшествующими появлению Путина и потому отчаянно за него цеплялись - из страха вернуться обратно. Этот страх и неуверенность он и использовал. Когда твоим страхом пользуется скользкий тип, уверенности не возникает, знаешь? Я не знала, что могу сделать лично я чтобы люди встали на ноги. Я не могла подарить другим надежду, ведь я не выполняю своих обещаний, как было с твоими качелями. Я не могла подарить своё виденье будущего - у меня его не было. Да что там, я только к тридцати разобралась, что надо мне от моей жизни! 

В любом случае Путин был хитрым. В первую очередь хитрым. Он крутил сломленными и напуганными людьми лживыми обещаниями, дезинформацией и различными юридическими подлянками.

И снова: это не демон. Это "плохой человек". Плохой в той же мере, что сосед, которого недавно посадили. Я говорила же, что это так и будет! Плохие люди всё ещё люди, у плохих людей тоже есть друзья. И какие-то хорошие идеи. Ну, я надеюсь, что были. Я не верю в настоящих мудаков и сознательно-злых людей, как минимум до периода осознанной зрелости.

30
-15

ничего хорошего не скажу...

0
Ответить
image.png
0
Ответить
Прокомментировать

Представляю технологичное будущее, немного в белых тонах, все светлое. Я такая молодая, так как все уже придумано для этого, слегка поднимаю взгляд из-за пышной причёски: «Спроси у дедушки, а то от него мат в любом другом случае не услышишь. Матом уже так не умеют выражаться правильно, красиво и насыщенно, как это было принято в их годы».

4
0
Прокомментировать

Скажу, что был такой политик, выросший из штази, установивший режим диктатуры, ничего интересного собой как личность не представлявший. В нагрузку дам "1984" и "Mein Kampf".

6
-2
Прокомментировать

1 Поинтересуюсь откуда они вообще это услышали-в школе( если еще будут школы) наверняка уже все предметы будут заменены секспростветом и православием

2 через 30 лет некому уже будет отвечать

3 а почему думаете что Путин не живее всех живых?

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
-7

ХАХАХАХА

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

За 15 лет своего правления бледная питерская моль сотворила следующие вещи: 1) Окончательно развалила российскую промышленность и уничтожила экономику. Теперь Рашка не производит ничего, кроме нефти и газа, и является всего лишь нищей региональной бензоколонкой, а если и есть какие-то оставшиеся единичные производства, то они принадлежат иностранцам и работают полностью на импортной технике. А в ходе кризиса - и они скоро окончательно загнутся... 2) Окончательно развалила российскую науку. Теперь мы не только ничего не разрабатываем, но даже не закупаем технологии за рубежом, поскольку все деньги разворовываются главным кремлевским вором в законе и кооперативом Озеро. Российские ученые и квалифицированные специалисты - либо уезжают в цивилизованные нормальные страны, либо влачат нищенское существование на копеечные зарплаты (которых даже на продукты и лекарства не хватает). 3) Целенаправленно уничтожила российское образование (которое в своё время было одним из лучших в мире). Уровень образованной части населения снижается с каждым годом (и уже опустился до уровня Ирана и Латинской Америки), а школы и институты выпускают либо неучей и дилетантов, либо торгашей-менагеров "купи-продай". 4) Уничтожила российскую медицину. Получить нормальную и бесплатную медицинскую помощь становится всё сложнее, бесплатная медицина исчезает на глазах, численность нормальных врачей стремительно сокращается, а на их место приходят молодые профурсетки и неучи с купленными дипломами, которые нихрена не умеют, кроме набивания собственного кармана. Больницы и поликлиники либо закрываются, либо разваливаются и не ремонтируются. Уровень российской медицины падает, и скоро опустится до африканского уровня. 5) Окончательно уничтожила российское сельское хозяйство, в результате чего на месте большинства российских полей (на которых раньше что-то выращивалось) теперь растет лишь бурьян и татарник, на месте сельхозпредприятий - страшные душераздирающие руины, а большинство российских колхозов, поселков и деревень - либо вымерли и обезлюдели, либо населены немногочисленными спивающимися стариками, доживающими свой век в страшной нищете. Достаточно всего лишь выехать в сельской местность - и можно увидеть пейзажи страшнее, чем в игре "Fallout 4" и фильме "Поворот не туда". Вдобавок - страна теперь практически не в состоянии сама себя прокормить. Все продукты на прилавках (начиная мясом, кончая хлебом - импортные, а из отечественного - только синтетическое молоко и сыр из парафина и пальмового масла). В довершение всего Ботексная крыса и его люди приказали уничтожать качественные зарубежные продукты, в результате чего в некоторых российских регионах (например в Тверской области) уже начался голод со смертями от недоедания. И это - лишь начало. 6) Полностью уничтожила российскую социальную сферу. Большая часть населения получает нищенские зарплаты и пенсии, на которые невозможно жить, а можно только выживать. В то время как чинуши даже не очень высокого ранга (например Песков) - безнаказанно воруют миллиардами, занимаются криминалом и покупают недвижимость и вещи, во много раз превышающие их официальный годовой доход ( например часы, которые заграницей покупают только арабские шейхи и немногочисленные очень богатые коллекционеры). Население вымирает миллионами ежегодно, люди бегут из страны, а на их место завозятся мигранты с Кавказа и Средней Азии, что судит катастрофические последствия уже в недалеком будущем. 7) Развалила российскую армию, которая теперь состоит лишь из трусливых духов-доходяг, пьяных и вороватых офицеров, жирных больных генералов, и груды устаревшего гниющего оружейного металлолома 60-х годов разработки. А в случае начала войны даже с не очень серьезным противником российская армия будет разбита за считанные дни. И в довершение всего - главные виновники развала армии (Сердюков и его баба) не понесли никакого наказания... 8) В довершение всего Хуйло легализовал и укрепил начавшийся при ЕБНе беспредел, создав преступную воровскую вертикаль, основной функцией которой является беспредельное и безграничное разворовывание страны, тотальное ограбление населения и вывоз триллионов долларов в зарубежные банки и оффшоры. Вдобавок - именно Ботекс причастно к затоплению подлодки Курск, а также ко многим терактам (например взрывы домов в 1999 году и Беслан-2004), которые устраивали его подчиненные с целью накручивания предвыборного рейтинга пахана. И это - далеко не полный список преступлений Хуйла и его банды. Их можно продолжать очень и очень долго. Впрочем, нормальные и здравомыслящие люди и так всё видят (несмотря на непрерывное гонево Первого анала и Кисель-ТВ, которым верить может только самая тупая вата и быдло). И любому человеку без розовых очков - совершенно очевидно, что Рашка в нынешнем виде не дотянет до 2020 года. И развязка будет намного страшнее и позорнее, чем в 1991 году. Будет крах экономики, развал страны, голод, вымерзание целых городов, гражданская война и внешняя оккупация... И это - очень печально, но неотвратимо.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью