Меня забанили под именем Анна я Артём Брылев это нормальна я требую разобраться с этим и разблокировать меня?

ThequestionБлокировкаБан
Артём Брылёв
пользователь TheQuestion.  · 16 мар 2019

Вообще-то, Артем, немного странно нарушать правила создавая заведомо фейковые дублирующие аккаунты и предъявлять претензии за их блокировку.

Не знаю за что заблокировали Вас как Анну, но:

ЧТО МОЖЕТ РЕДАКЦИЯ?

Редакция имеет право ставить в «режим чтения» на определенный срок пользователя, чей профиль заполнен не по правилам. Напоминаем, что в профиле нужно указать настоящее имя, профессию, образование (или сферу интересов). Если пользователь отказывается изменить свой профиль, то редакция имеет право запретить пользователю задавать вопросы и писать ответы.

https://thequestion.ru/rules