Что важнее во время дружбы: честность или хорошее настроение?

Психология
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 16 мар 2019  · youtube.com/@dagr81ktl

Я уверен, что честность - это основа любых отношений, будь то дружеские, романтические, рабочие, семейный или какие бы то ни было еще. Честность порождает доверие - доверие порождает близость - а когда ты рядом с близким человеком, настроение, хочешь-не хочешь, а улучшится))