Почему иммиграционная политика Трампа в корне противоречит идеям отцов основателей, ведь это страна самих иммигрантов (одобрил бы ее тот же Франклин Бенджамин), а теперь они наелись и обюрократились?

ПолитологияПолитикаХанжество
Анонимный вопрос
Журналист диванных СМИ  · 16 мар 2019

Скорее всего потому, что все иммигранты в 19-20 веках были белыми людьми, Отцы-основатели не предпологали того, что в 21 веке страну могут наводнить арабы, азиаты и прочие. Так же они не предпологали того, что небелые будут обладать хоть какими-то правами и наравне с белыми будут участвовать в жизни страны.

осмелюсь предположить потому, что за 200 лет, прошедшие после отцов-основателей, мир существенно изменился и больше иммигранты не нужны т.к. уже и свои не все при деле.