Можно ли использовать рейтинг на TheQ для чего-то, кроме повышения ЧСВ? Есть ли с него какой-то ещё выхлоп?

ThequestionРейтинг
Андрей Говорун
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 15 мар 2019

Около пары недель назад к нам в московский офис приехал Евгений Яковлев, о котором вам рассказали в комментариях. Мы вручили ему невероятный презент, который не вручали ещё никогда и никому:

https://www.instagram.com/p/BunxPfgHkO9/

Евгений получил от нас диплом, в котором сказано, что он занимает 1 место в рейтинге пользователей TheQuestion. Возникнет логический вопрос, дескать, зачем мне эта бумажка. А это не просто бумажка. Это — подтверждение компетентности, а хорошая компетентность повышает доверие, повышение доверия = повышение рекомендаций = повышение продаж. Но такое сгодится, конечно, для специалистов, которые отвечают на вопросы по своей области.

Он вроде хороший мужик, заслужил такой чести.