Болит голова после утренней пробежки, что делать?

СпортЗдоровье+2
Андрей Шевченко
Врач спортивной медицины, реабилитолог. Образовательный директор учебного центра...  · 25 авг 2021  · taplink.cc/dr_ozolin

Здравствуйте!

Возникновение головной боли после физической нагрузки может быть связано с множеством причин: от сосудистых и неврологических до банального перенапряжения мышц шеи во время бега.

Лучше всего обратиться за консультацией к терапевту или врачу спортивной медицины и пройти назначенное обследование.

Сад и огород,экологическое строительство,бег и легкая атлетика   · 28 дек 2021
Надо проверить давление.Возможно,пробежка начинается слишком интенсивно,или спазу после еды ,следите за пульсом?