Что делать, если девушка, которая тебе нравится, не отвечает взаимностью, а лишь говорит, что ты её друг?

ПсихологияОтношения
Кирилл Васин
Спортсмен, маркетолог, психология отношений  · 13 янв 2021

Если девушка видит тебя как друга, это означает только одно: ты ей не интересен как человек, с которым она хочет быть, она хочет другого. Настаивать бесполезно, ухаживать тем более. Уважай себя, оставь её, не бегай.