Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы со своей нынешней зарплатой оказались на один день в России 2000 года, что купили бы себе в настоящее?

ИсторияФинансы+3
Анонимный вопрос
  · 23,8 K
Диванный философ, по совместительству инженер  · 5 нояб 2020

На одну зарплату - ничего интересного, хотя она у меня и не самая маленькая в Москве. Продукты ну ими надолго не затаришься. Технику нет смысла из-за морального старения. А если бы не одна зарплата а скажем так все доступные мне ныне деньги - тогда участок в Подмосковье или два. А вот оказавшись еще года на 4-5 пораньше гораздо интереснее - квартиру.

Строю зеленое будущее  · 28 апр 2020

С уровнем цен 2000 года на одну свою нынешнюю зарплату я бы купил ...хм... квартиру в каком-нибудь райцентре под Москвой или Питером. Ну или несколько гектар сельхозземли, ну или какой-нибудь небольшой производственный цех. Короче, цены скакнули очень нехило.

не ври. не так скакнули

Вариантов много: 1. Доллары  2. Бытовую технику 3. С накоплениями квартиру 4. Драгоценности 5. Отдых в шикарном месте 6. Автомобиль 7. Записался бы в несколько клубов по изучению иностранных языков. Читать далее
Очень плохой ответ...Допустим было у вас с собой 100тыс руб. Если бы Вы просто рубли в сбербанк положили под... Читать дальше
инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.  · 3 сент 2019

Курс ЕВРО летом 2000 года был около 25 рублей, в октябре - 23 рубля семь копеек.

Сегодня он 73 рубля - 300% за 20 лет - это немного, но за один день - прилично.

Но на всю жизнь всё равно бы не хватило...