Если бы вы со своей нынешней зарплатой оказались на один день в России 2000 года, что купили бы себе в настоящее?

ИсторияФинансы+3
Анонимный вопрос
Диванный философ, по совместительству инженер  · 5 нояб 2020

На одну зарплату - ничего интересного, хотя она у меня и не самая маленькая в Москве. Продукты ну ими надолго не затаришься. Технику нет смысла из-за морального старения. А если бы не одна зарплата а скажем так все доступные мне ныне деньги - тогда участок в Подмосковье или два. А вот оказавшись еще года на 4-5 пораньше гораздо интереснее - квартиру.

Строю зеленое будущее  · 28 апр 2020

С уровнем цен 2000 года на одну свою нынешнюю зарплату я бы купил ...хм... квартиру в каком-нибудь райцентре под Москвой или Питером. Ну или несколько гектар сельхозземли, ну или какой-нибудь небольшой производственный цех. Короче, цены скакнули очень нехило.

не ври. не так скакнули