Что если девушка выше тебя?

ПсихологияОтношения
Владимир Казарян

А что, если так? В этом нет ничего предосудительного. Ну, серьёзно, это ведь просто разница в росте - что в этом такого? Если вам комфортно находиться рядом с ней, а ей - с вами, то единственное, что ещё можно сделать в этом случае- забить на мнение окружающих по этому поводу и избавиться от глупого стереотипа о том, что парень обязательно должен быть выше девушки. Нет, не должен. Просто нет и всё.

Не заморачивайтесь!

Бухгалтер  · 16 мар 2019

Начни носить каблуки.

А вообще кому какое дело, кто кого выше, кто кого ниже? Если ей нормально быть выше тебя, то почему бы и нет. Да и наверняка ты вырастишь ещё.