Что будет в худшем случае обычному гражданину России если тот оскорбит Трампа или Ким Чен Ына худшим образом в интернете?

ИнтернетПраво+3
Анонимный вопрос
Адвокат  · 15 мар 2019

Ничего. Трамп не страдает комплексом неполноценности, ему плевать. А Ким Чен Ын, мне кажется, просто не пользуется интернетом, он и не узнает.

Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 15 мар 2019

Ну Ким расстреляет из крупнокалиберного пулемета, а Трамп посадит в Гуантанамо. Вообщем кто быстрее успеет.

А если серьезно, то им наплевать на слова какого то мелкого человечишки из России. Скорее всего они и не узнают. А если вы это сделаете на русскоязычном сайте, то не узнают 100%.