Кого же лучше слушать: хорошую или плохую сторону, если обе стороны правы?

Психология
Sabina Aleksandrovic
Не терплю воинствующих дилетантов и идиотов  · 25 окт 2015

Сперва стоит отказаться от деления на "плохих" и "хороших", особенно, если оно не касается отношений с УК.

А когда этот этап удастся осуществить - пора будет немного подумать и взвесить аргументы обеих сторон. Правда, нужно иметь в виду, что в вопросах, которые стороны считают принципиальными, могут обнаружиться пробелы в аргументации - как праавило, эти моменты считают очевидными и не требующими пояснений.