Возможно ли переобучиться и на кого в 30 лет, если жизнь не задалась и ни по одной из профессий знания не усвоились, и денег заработать не получается? Как жить дальше?

Образование
Yb Ys
Карьерный консультант🔷 Профориентолог для подростков и взрослых🔷 Помогаю выбрать и...  · 23 мар 2021

Переобучиться можно всегда! На кого — вопрос очень индивидуальный. В принципе, тесно связан с вопросом "как жить дальше?". Вероятно, двигаться бесцельно нет смысла, нужно определиться с направлением именно для вас. Попробуйте ответить для себя на вопросы:

— зачем мне работа?
— зачем мне деньги?
— какая деятельность приносит мне удовольствие и получается лучше всего?

Если не получается ответить на последний вопрос — проведите опрос близких людей. Чем вы ценны?

С запросами по поиску профессии работают специалисты. Например, карьерные консультанты, профориентологи. Уже за несколько консультаций можно поставить реальную цель и начать осознанное движение в ее направлении. Было бы желание....

Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 22 апр 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets