Что подарить брату на 14-летие?

Лайфхак
Катя Герасимова
Разносторонний гуманитарий. Семейный. Юмор.  · 5 нояб 2015

Смотря чем он увлекается конечно. Я в его возрасте был бы рад: игре на комп, плееру, телефону, вертолету (машине) на пульте управления, настольной игре, деньгам (лучше всего, если он не малолетний алкоголик, конечно).

Подарить брату на 14-летие лучше всего игровой ноутбук. В подростковом возрасте все парни обожают проводить время за компьютером, тестируя новые игрушки. Как по мне, то это беспроигрышный подарок на день рождения мальчику. К слову, посмотреть и выбрать современный игровой ноутбук можно на machenike ru