Как стрельба в Новой Зеландии повлияет на рейтинг Трампа?

ПолитологияПолитика+3
Marginal #
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 16 мар 2019

Полагаю, что совершенно не изменит его рейтинг. Республиканцы, да и он сам привыкли, что в США для медиа, да и для всех демократов, любые плохие новости должны быть привязаны к Президенту Трампу, даже ураганы, пожары, наводнения. ( Он вышел из парижского соглашения по климату, вернее не он, а США под его руководством)
Президент Трамп - борец и он умеет отвечать метко и больно для его недругов.

Больше 90%  средств массовой информации в США принадлежат демократам, поэтому почти все каналы в США кричат о его вине в трагедии в Новой Зеландии, белом супрематизме и белом расизме.

Рейтинг  Трампа достаточно высок,  главное, успехи в экономике.Американцы, обычно, голосуют карманом и вся эта шумиха быстро затихнет, возникнет какой- нибудь новый скандал, новые обвинения. О Президенте Трампе не беспокойтесь, для него эта атмосфера борьбы держит его в тонусе, а мы - республиканцы,  тысячами приходящими на его ралли даем ему уверенность в его правильной позиции по главным вопросам и силы бороться.

Приятно видеть республиканцев на этом лево-либеральном ресурсе