Ping Pong
март 2019.
8347

Если бы Россию продали Китаю, вышли бы лично вы на баррикады за отстаивание независимости страны?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

А смысл? Россию уже сейчас втихаря частями продают Китаю и что-то баррикад я ещё не видел. И кто выйдет защищать страну? Рабочие и крестьяне которых в России нету. Горе-патриоты из ЕДРа? Люди которые считают эту землю своей - нету уже таких. И китайцам нет смысла захватывать или покупать всю Россию - то ж надо будет вкладывать деньги в ее развитие и местное население никуда не выгонишь, придется и его кормить. А  ныне они итак опустошают ресурсы России, ничего обратно не вкладывая.

30
-2

Не следовало китайцев так близко допускать к границам. Боюсь что потом, будет уже поздно. Население у Китая большое

0
Ответить

Китайцы или не китайцы... если бы от нас что-то зависело. Россия распродана со времен перестройки. Кого и что защищать? миллиарды и дворцы алигархов, или свои 6 соток, если они еще есть у кого-то остались с советских времен? А может быть нищенскую зарплату, пенсию, которая едва хватает на скудную еду?

Жалко Родину, которая у нас была и которую у нас отняли. Если бы знали наши отцы и деды, воевавшие с фашистами что с нами будет.

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Нет. Не вышел! Китайцы управляли бы гораздо лучше чем те кто управляет Россией последние сто лет, нет что пятьдесят. Да и где вы видите русских у власти. До революции немцы после революции евреи. Последние 20 лет если только.

17
-11

Ленин и сталин- чистые евреи. Хотя чего я хочу, за проявление логики на этом сайте жестко минусуют. Поэтомы хыхыхы, сагласин, честые евгеи

-1
Ответить

оно как бы и сейчас - ВСЯ Экономика эРэФии - в иудейских руках....

-1
Ответить

@Анатолий Малеев, поциент, в палату. Давайте, бегом бегом.

0
Ответить
Прокомментировать

Не стоит суетится. Китайсы вообще понимают, что их ждет?

Тех кто продал и их холуев, а это всегда местные бугры, я бы отдал Китаю - пусть переваривают, нам легче будет.

5
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Неясна ситуация. Кто владеет Россией в достаточной степени, чтобы её "продавать"? ________________

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью