Действительно ли необходимо пользоваться солнцезащитными средствами даже в пасмурную погоду, или это уловка маркетологов?

ЗдоровьеМода и красота+2
Yulia Savitskaya
Эксперт в области извлечения информации; судебный психиатр.  · 25 окт 2015

По моим наблюдениям, 99,9...% населения не пользуются этими средствами вовсе. И ничего, живы. И жили как-то до того счастливого момента, когда Проктеру и Гэмблу понадобилось что-нибудь придумать для своего бизнеса.