Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда пойти в Тбилиси?

Путешествия
Алексей Багаряков
  · 403
Первый
Бесплатные пешие туры по достопримечательностям города Тбилиси и не только.  · 10 июн 2020  · tbilisifreewalkingtour.com

Здравствуйте!

Я представитель компании Tbilisi Free Walking Tour.

Мы-последователи движения Free Walking Tour и мы проводим пешие экскурсии по городу Тбилиси. Принять участие в наших экскурсиях может каждый желающий.

Больше на нашем сайте

https://tbilisifreewalkingtour.com

С уважением.

Наш официальный сайтПерейти на tbilisifreewalkingtour.com
Менеджер отдела коммуникаций Biletyplus, Москва  · 18 мар 2019
+ Площадь Мейдан - это центр старого города, Метехская церковь, собор Сиони – очень красивые старейших храмы. Мост Мира, который соединяет старый город и сегодняшний Тбилиси. Сама конструкция моста очень впечатляющая, вечером там особенно. И по нём можно спуститься в парк Рике. Там дальше крепость Нарикалу, обзор с неё ну просто шикарный. Еще Собор Цминда Самеба... Читать далее

Пойти стоит на проспекте Шота Руставели 26 прямо напротив Оперы, Это кофейня очень уютная со своим колоритом, под названием Kvarts coffee. Вы останитесь приятно удивлены, всех ждет сюрприз, а так же можно заказать удивительный сувенир для вас и ваших близких. Обязательно к посещению в Тбилиси.

Первый
Всем привет! Я редактор блога Ostrovok.ru. Хотелось бы посоветовать посетить гору Мтацминда,  откуда открывается замечательная панорама на город. Крепость Нарикала, которая является одним из древнейших мест в городе. Озеро Лиси. Это маленький зелёный оазис в черте города. Вокруг озера есть велодорожки, места для пробежек, современные серные бани, кофейные киоски, лаунж-б... Читать далее

Блошиный рынок, Дезертирский рынок, выставка Колхидского золота, Бани, Ботанический сад, парк Мтацминда...

Это я так, навскидку вспомнил. На самом деле, красивых и интересных мест гораздо больше, но вот эти - просто обязательно.

Уточню, не блошиный рынок, а рынок на сухом мосту или просто "Сухой мост". Так найти проще, это название в ходу и... Читать дальше