Каким одним фото можно описать ваши 90-е?

ИсторияФотоДевяностые
Игорь Алиференко
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 18 мар 2019  ·
id186672748

С 1992 по 2000 - сельские ЦРБ, акушер-гинеколог. Кесаревы, внематочные, тяжёлые роды, кровотечения, санавиация... Плюс вся повседневная работа по ведению гинекологического, родильного отделения и приема в ЖК и все дежурства, когда годами попросту не было другого доктора той же специальности.

В общем - рррромантика.

Снимаю шляпу!
Респект и уважуха!