Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким одним фото можно описать ваши 90-е?

ИсторияФотоДевяностые
Игорь Алиференко
  · 31,9 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 18 мар 2019  ·
id186672748

С 1992 по 2000 - сельские ЦРБ, акушер-гинеколог. Кесаревы, внематочные, тяжёлые роды, кровотечения, санавиация... Плюс вся повседневная работа по ведению гинекологического, родильного отделения и приема в ЖК и все дежурства, когда годами попросту не было другого доктора той же специальности. 

В общем - рррромантика.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

Снимаю шляпу!
Респект и уважуха!

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 15 мар 2019
Есть у меня фото сделанное на "Polaroid" в 1992-м году - я сижу усталый за ударной установкой после отыгранной полуторачасовой программы в небольшом кафе, в руке банка пива "Bavaria", рядом стоит наша вокалистка с подругой. У меня сосредоточенное лицо - идёт сессия и у меня завтра в 9 утра зачёт по предмету с красивым названием - "Теория групп и симметрия кристаллов". Эх... Читать далее
Анонимный ответ16 марта 2019
В начале 90-х (наверное, самом сложном моменте) я был ещё совсем маленьким, так что всех «ужасов» не застал. Но году к 1995-му, уже более-менее был в сознании, а жизнь в стране успела нормализоваться. Времена вспоминаю с теплотой. Жили мы бедно (как и все тогда) но в какой-то бесконечной любви и тепле. Одевались в секонд-хендах, но с каким-то вкусом, чтоли. Дома была... Читать далее
Автор телеграм-канала "Черный вторник" - https://t.me/prozaichno  · 16 мар 2019
Вот вам концентрированная атмосфра тех лет. На фото моя тетя в 1996 году у кого-то в гостях - у нас дома не было такой роскоши. А я в 1996 только родилась, и из тех времен помню только Ельцина по черно-белому телеку, и разговоры мамы и бабушки о том, как Чубайс с Ельциным развалили страну, а 2000-м будет конец света. Читать далее

Видел эту фотку на каком-то паблике) вроде, это была "Берёзка"

Первый
Наша семья и в 1980-х жила бедно. А в 90-е вообще окунулись в нищету. Вот на фото осень 1992 года. Мне тогда было 13 лет, я резко выросла из всех своих вещей, пришлось носить из родительского гардероба, то, что относительно подходило по размеру. С зимним гардеробом вообще беда - папина куртка и войлочные сапоги "прощай, молодость". Даже секонд-хенд был не по карману... Читать далее
И только с музыкой, они жили в том мире, в котором хотели бы жить.  · 18 мар 2019
Это были лихие 90, тогда сосок не было, и я кусал свой палец как мог) Все мои тёти были молоды и красивы, хоть они и выросли как я), но по прежнему также красивые. PS: это не колготки, а просто белые брюки)). Читать далее
Если бы оно (фото) сохранилось. Весело и сердито. Сидим на Беговой, пьем Сангрию с подругой и смотрим из окна, как из Белого дома вырываются веселые огоньки. Потом только поняли, что это. Потом люди вооруженные в автобусе к Останкино поехали. Потом, я свою любимую с газовым пистолетом (дурачок!) домой на Зубовский провожал, а ее сестра кричала папе:смотри там дядька... Читать далее

Задержка зарплаты у родителей,порой по 5-6 месяцев,массовое появление телевизоров с пультом, в основном японские, приставки денди, сега. Жевачка love..is,turbo,игра во вкладыши от этих жевачек,первая любовь...ой много чего. С одной стороны это моё детство, мне 15 лет, но в финансовом плане всё швах.

Первый
Полиграфист, дизайнер, фотограф. Люблю путешествия, увлекаюсь коллекционированием и радиот...  · 16 мар 2019

Где-то у меня такое фото было. На нем я стою в своей комнате с радиотелефоном в одной руке, и пачкой долларов в другой, на фоне здорового телевизора Panasonic и плакатов BMW на стене.

Первый

Класс подростков, больше половины обоих полов в свитерах "Бойз", многие девочки со смешным начёсом и розовой "вырвиглазной" помадой, и я в красном пиджаке.