Какой французский рэп или хип-хоп, желательно агрессивный, вы бы посоветовали?

МузыкаРэп+3
Антон Румянцев
«Три лучших рэпера России прямо сейчас?»  · 15 мар 2019

Из современного могу порекомендовать одного из главных французских хитмейкеров последних лет — рэпера Niska. Его музыка немного расходится со стандартным пониманием французского хип-хопа, пожалуй, бо́льшим преобладанием западных мотивов в треках, притом не являясь калькой на американский «Н»-хап.

Впрочем, если вы интересуетесь темой, то, скорее всего, слышали о нем.
www.youtube.com/embed/epmR0g3udAk?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/KVpeHSX2ZEY?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/6o-wwaZDIFw?wmode=opaque

Спасибо, нет не слышал. Обязательно послушаю)