Что посетить в Будапеште?

ПутешествияВенгрия
Я Есть Грут
Менеджер отдела коммуникаций Biletyplus, Москва  · 15 мар 2019

Из того, что еще не написали, можно покататься на 2 трамвае, который идет по берегу Дуная , это поможет дешево осмотреть многие места, или на фуникулере добраться до Будайского замка. Мемориал туфли на набережной Дуная тоже можно захватить. В Оперный театр также можно заглянуть, Дворец искусств, если любите музыку. Еще хвалят зоопарк Будапешта, особенно дети, аквапарк.

Кстати, из Будапешта можно дешево слетать в другие европейские города, например, в Рим или Барселону лоукостерами. Смотря конечно на какую дату, но вот в Рим из Будапешта можно добраться даже от 20-30 евро в одну сторону. Сейчас такие цены видела на июнь, а в Риме ух сколько всего, хотя бы на денек слетать можно, чтобы на Колизей полюбоваться и монетку в фонтане Треви закинуть.