Почему технари не верят в гуманитарные науки?

Образование
Roman Moguchiy
Инженер-механик по эксплуатации ЛА и АД (специализация изд. ВМ). Военная история...  · 17 окт 2020

Некорректная постановка вопроса... Сам по себе спор между "физиками и лириками" конечно вечен... но нормальные технари прекрасно понимают что одного без другого в общем то не существует. Что справедливо и в обратную сторону.