Флаттер - что это?

ТехнологииАвиацияЧто это значит
Андр Фей
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 15 мар 2019

Флаттер (англ. от flutter «дрожание, вибрация») — сочетание самовозбуждающихся незатухающих изгибающих и крутящих автоколебаний элементов конструкции летательного аппарата: главным образом, крыла самолёта либо несущего винта вертолёта.