Как Яндекс собирается объединять профили Знатоков и TheQuestion, если профили Знатоков Яндекса привязаны к почте Яндекс?

ЯндексThequestionThequestion и яндекс
Анонимный вопрос
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 20 мар 2019  ·
toniasamsonova

Мы думаем, что надо сделать удобный способ для пользователей что-то с чем-то объединить, если это пользователю по каким-то причинам хочется сделать. Расскажите лучше, зачем вам такое объединение профилей?