РЕН тв начало апокалипсиса?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Рен тв это тот самый канальчик, где Прокопенко похож на всадника Апокалипсиса :DDD 

Еще Игорь Станиславович очень много пишет, дает лекции о конце света и бьется над проблемой, кто же рептилоид в правительстве. Иногда мне кажется, что он чем-то похож на сектанта, заманит людей в свои сети и давай им сказки про русалок рассказывать.Честно говоря, он так честно вещает об этом, что с экрана, что в книгах, прям в какой-то момент все это тебя зомбирует и ты проникаешься, начинаешь верить, что гуманоиды повсюду и ты одинок, как человек, ты начинаешь думать, будто ты Уилл Смитт из фильма "Я - легенда". Ну, прям Нобелевскую премию ему давай за честные глаза, а сам Станиславский бы из гроба прокричал, что верит. На самом деле, цель канала рен тв, чисто из моих ощущений, дать людям, если можно так сказать - какую-то отдушину. Это такие сказки, которые отвлекают от реальных проблем в нашем государстве, в мире, пока все обсуждают, кто же все таки повесил флаг России на строительных лесах в Солсбери, канал рен тв задается вопросами о конце света, тайных замыслах различных древних орденов, а Чапман таинственным голосом отчеканит, что все тайны будут раскрыты,  хотя сама загадка состоит в том, почему Чапман так разговаривает :D Согласитесь, интересней смотреть комедию, пока первый канал и вся Россия борется с политическими и экономическими вопросами, канал рен тв обращает ваше внимание на то, что весь мир должен подождать.

0
0
Прокомментировать
Ответить