Если девушка не хочет принимать обычный подарок, как и что можно ей подарить, чтобы она приятно удивилась и обратила на меня внимание?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

А почему она не принимает подарок? Как это объясняет?

Если, например, причина в том, что подарок дорогой, ей может быть просто некомфортно. А если нет, у вас вряд ли получится привлечь ее внимание и другим способом. Как правило, большинство девушек все же принимают подарки хотя бы из вежливости, а не принимают, только если человек ну совсем отталкивает. Может, ей кажется, что вы просто пытаетесь ее таким образом "купить"? Если это не так, то постарайтесь показать это своими поступками.

2
0
Прокомментировать

Я всегда старался дарить подарки с подтекстом и скрытым смыслом. Хочется, чтобы ее будоражил подарок и она думала, что же это значит и почему именно это.

Я бы выбрал Розу в колбе Forever-rose. Во первых она невероятно профессионально сделана, концентрация на деталях. Но нам важен смысл, роза всегда будет радовать нас своей красотой, как и та девушка. Ваши чувства непоколебимы не расстоянием, не временем.

Теперь важно на http://forever-rose.ru/ выбрать цвет, в вашем случаи я бы взял разноцветную розу с посылом, что ответь она вам взаимностью, то обязательно все в ее жизни изменится ))

Если вы сомневаетесь в даме, пишите письмо, только по старинке, на бумаге и в конверте. 

1
0
Прокомментировать

Зависит от характера и темперамента девушки. Если она не принимает материальные подарки - попробуйте посмотреть на этот вопрос с другой стороны. Возможно, хорошей идеей будет прогулка и общение? Таким образом вы сможете лучше узнать друг друга. Если разговор понравится девушке - ответные действия не заставят себя ждать.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью