Почему людей волнует материальная благосостояние, а не богатство духа и внутреннего мира

ФилософияНаука
Вячеслав Степанов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 окт 2015

Потому что оно достается труднее. Духовнобогатые нынче на каждом шагу, куда ни плюнь, попадешь в чей-то богатый внутренний мир. Сидишь себе, книжечки почитываешь, думки подумываешь, обогащаешься. А работать чтоб материальных благ произвести - трудно. А в ресторанах за умные мысли не обслуживают.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 5 мая 2021  ·
id