Как много можно написать обо мне, исходя из моего профиля в социальных сетях?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Максим Матуляк
Методист, тренер.  · 25 окт 2015

Молодой человек 15-ти лет, что-то конкретное тебя интересует? По мне так ты просто убиваешь время в этом приложении, самый обычный подросток, со своими проблемами и вопросами к жизни: девочки, социализация в обществе, как быть более популярным. В общем можно описать любого подростка, а для более точного анализа всегда требуется личное общение.