Парни теряют ко мне интерес, когда видят, что я полностью ими увлечена. Я не умею держать дистанцию и обижаться, если человек мне нравится. Как измениться?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Парни теряют к вам интерес, когда понимают, что вы очень приставучая, и не уважаете личное пространство. С последней девушкой я как раз расстался из-за этого. Я ей сказал, что ненавижу телефонные звонки, а она мне всё равно каждый день звонила. Не нарушайте личное пространство (парни это не любят), и всё будет хоккей.

Александр Коноплёвотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0

Нарушения личного пространства и женщины не любят. Но глобально верно. Кому то приставучие совершенно ни разу не нужны, а кто то сам приставучий и встретит такого же. Ура! Идиллия , родство душ.

0
Ответить
Прокомментировать

Детка,  пиши мне, я как раз свободен. И скорее ты потеряешь ко мне интерес чем я к тебе. Сто сорок символов это слишком много. Предпочитаю краткий ответ. Бла бла бла бла бла бла бла

3
0
Прокомментировать

Взять себя в руки, во-первых. Во вторых, либо заранее искать того, кому будет Нужно, чтобы ты была всегда рядом, кто будет в тебе нуждаться, в твоей помощи, либо, если уж кого-то нашла, предупредить заранее о своей черте, но так, чтобы он не воспринял это как слабость и не пользовался этим.

Далее что делать самой?

Занять себя чем - то. Чем угодно, начни смотреть сериалы, займись спортом или готовкой, тем - что по душе тебе во-первых, а во-вторых, что займёт твоё время, принося приятные эмоции.

И еще, работа, если она есть, то все вообще должно быть ок с дистанцией, по крайней мере у большинства людей, так как проводишь часть времени на работе, а дома отчасти уставшая отдыхаешь и не наседаешь на возлюбленного, так как элементарно нет сил.

Итог: Займи свое время чем-нибудь, все.

3
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Для серьезного совета информации слишком мало. Да и насколько она соответствует действительности? В таких ситуациях люди слишком пристрастны, чтобы выставлять правильный диагноз самим себе и правильно расценивать поступки и мотивы окружающих. С чего Вы взяли, что теряют интерес именно из-за того, что Вы написали? И что дело вообще именно в "потере интереса"? В отношениях двоих очень много подводных течений и камней, очень часто неосознаваемых, и видных только со стороны.

Да и вопрос "как измениться" слишком неопределенно звучит. Надо ли вообще меняться? Может, просто Вы выбирали "не своих" людей? И надо просто научиться выбирать "своих", или просто дождаться пока попадется то, что нужно?

А если изменяться - то куда, в какую сторону? И ради чего? Что Вы собственно, хотите?

Все жто - тема для серьезного и большого и откровенного разговора с психологом или просто умудренным человеком, которому Вы можете довериться.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью