Неужели так важно продавать пакеты с логотипом магазина за деньги? Это же реклама.?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Елена Петрова
Программист станка ЧПУ, технолог производства патронов, музыкант  · 14 мар 2019

По некоторым данным, X2 Retail Group, которой принадлежат сети Пяторочка, Карусель и Перекресток, за год реализует около 600 миллионов пакетов.

Стоит каждый пакет несколько рублей, мы даже не помним точно, сколько, что-то около 2,5. Это, конечно, лишь оборот, а не прибыль, однако...

Оборот, по данным Вики, у этой компании 1200 млрд в год. Из чего следует забавный вывод, что продажа пакетов даже без учёта рекламы на них - уже некоторая доля от прибыли, особенно учитывая, что себестоимость пакетов весьма мала

боеприпасы это твоё...