моё предложение вам было удалено. Теряется нить... потеря смысла общения(цензура). т.е. ресурс не хочет честного мнения. ресурс дешёвка. я ценю своё мнение.?

Прямая линияOlga whittington
Алексей Захаркин
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 15 мар 2019

Простите, но я Вам не отвечала, так  как Вы придали вопросам  некоторый оттенок, как мне показалось, который меня не устраивает. Я не ищу  друзей на этом сайте, да и вообще новых друзей.  В отношении сайта: я не имею никаких  привилегий и не думаю, что на сайте есть цензура.

Я, обычно, отвечаю на вопросы, которые  мне интересны, есть опыт и знания, но примитивные и глупые аопросы, конечно, на мой взгляд  игнорирую.