Как стать мужчиной мечты для девушек? Хотелось бы увидеть пошаговую инструкцию.?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Стараюсь возделывать свой сад.  · 14 мар 2019  ·
id

Мужчина мечты как воплощение некой "пошаговой инструкции"!? Я думаю, подобные экземпляры как раз и появляются как разрушители всяких инструкций. Их непредсказуемость, быстрота и натиск берут любую крепость. А девушки штабелями укладываются у их ног.

psychonaut, засланьій козачек  · 15 мар 2019

надо понять что для одной тот который стихи читает, а для другой идеальный мужчина, тот который пьет и бьет. так что надо понимать что разные женщины любят разных мужчин. если а общих чертах, то большенство нравиться: решительность, умение брать ответственность.

Исцеление всего и вся  · 14 мар 2019
  1. Не ждать, в т.ч. пошаговых инструкций.
  2. Менять себя, а не других.
  3. Всю жизнь учиться любить и внутренней заботой и внешней.

Этого хватит на первое время.
Остальное будет разворачиваться от применения понятого.