Иногда сердце начинает биться быстро без всяких причин,становится тяжело дышать и кружится голова, физ. нагрузок перед этим не испытывал. Что это?

МедицинаПрямая линияИнвитро
Арсений Никонов
Опыт работы на кафедре неврологии КГМА позволил мне на https://lechim-stress.ru...  · 5 дек 2020

Диагноз Вашей болезни проводится по принципу отрицания.

Для этого в первую очередь пройти обследование у врача кардиолога, эндокринолога.

Если органической патологии нет, тогда можно рассуждать о психологических проблемах, в частности, о бессознательном вторжении заблокированной энергетики незаконченных дел и незавершенных планов: https://www.lechim-stress.ru/blog/geshtalt/2019-05-23-5

Ознакомиться с проблемой незавершенных дел нужно в любом случае.

Но! Главное! Остерегайтесь советов незнакомых с Вами людей.

У врачей есть шутка, что больной умер от опечатки в медицинском словаре.

ПК, ноутбуки: модернизация, восстановление лицензионной ОС без диска. Сайты. Реклама...  · 25 мая 2020

Арсений. Первый признак это недостаток кислорода, тромбоза. Возникает из-за ряда причин, самая популярна сейчас из неэффективная работа легких. Авторегуляция давления, в случае если организм выявил нарушения. Сделайте Компьтерную Томографию легких и вам многое станет ясно.

Постепенно ситуация может улучшаться. Для более эффективной работы легких пройдите курс в соляной комнате.