Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Иногда сердце начинает биться быстро без всяких причин,становится тяжело дышать и кружится голова, физ. нагрузок перед этим не испытывал. Что это?

МедицинаПрямая линияИнвитро
Арсений Никонов
  · 134,0 K
Опыт работы на кафедре неврологии КГМА позволил мне на https://lechim-stress.ru...  · 5 дек 2020

Диагноз Вашей болезни проводится по принципу отрицания.

Для этого в первую очередь пройти обследование у врача кардиолога, эндокринолога.

Если органической патологии нет, тогда можно рассуждать о психологических проблемах, в частности, о бессознательном вторжении заблокированной энергетики незаконченных дел и незавершенных планов: https://www.lechim-stress.ru/blog/geshtalt/2019-05-23-5

Ознакомиться с проблемой незавершенных дел нужно в любом случае.

Но! Главное! Остерегайтесь советов незнакомых с Вами людей.

У врачей есть шутка, что больной умер от опечатки в медицинском словаре.

ПК, ноутбуки: модернизация, восстановление лицензионной ОС без диска. Сайты. Реклама...  · 25 мая 2020

Арсений. Первый признак это недостаток кислорода, тромбоза. Возникает из-за ряда причин, самая популярна сейчас из неэффективная работа легких. Авторегуляция давления, в случае если организм выявил нарушения. Сделайте Компьтерную Томографию легких и вам многое станет ясно.

Постепенно ситуация может улучшаться. Для более эффективной работы легких пройдите курс в соляной комнате.

Здравствуйте. У меня последнее время начались неприятности со вдохом, например вдыхаю и не выдыхаюсь, не до конца... Читать дальше
Специалист ИНВИТРО  · 15 мар 2019
Уважаемый Арсений! Для исключения нарушений ритма сердца рекомендуем Вам выполнить суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, а также выполнить ЭХО-КГ, сдать кровь на скрининговую функцию щитовидной железы (в Лаборатории ИНВИТРО профиль №76) и обратиться к терапевту или кардиологу. Подробнее ознакомиться с анализом и правилами подготовки к нему Вы можете по ссылке, не... Читать далее
только за всё это обследование у нас в поликлинике берут большие деньги,внаглую ,не хочишь,не лечись,вот только... Читать дальше
Первый
Арсениц, вижу вам пишут совсем не по теме, решил помочь вам. У меня была такая же проблема, но решить ее смогли только в Израиле. В Снг вообще не понимали что это. Какие только проверки мне не делали. Все разводили руками. Оказалось это вырожденная патология: у меня в сердце был лишний канал по которому идут электрические импульсы. Этих каналов долдно быть чёткое... Читать далее

Арсений, в России тоже делают аблацию! Но вы прежде обследуйтесь в кардиоцентре.

Исцеление всего и вся  · 14 мар 2019
Сигнал, что-то говорит тебе. Наблюдай даже на фоне каких мыслей сердце реагирует. В старину всегда детей учили мудрые старики: слушай сердце, сердце не обманет, сердцу не прикажешь. Не всегда ощущения в сердце признак болезни, очень часто это попытка сердца достучаться до нас. Сердце имеет свой разум и свой "язык". Поэтому всегда те, кто знают, о сердце говорят с особой... Читать далее