Посоветуйте хорошие не русские боевики с лучшими сценами драк или перестрелок в которых нет особой драматической и комедийной составляющей, чтобы смотреть и "не думать")?

КиноПоиск фильма+2
илья и.
Киноман. Обожает Тарантино.  · 15 мар 2019

Ну классика это конечно все части серии форсаж (если хочешь совсем без сюжета смотри последние части). Еще достаточно неплохой фильм Хардкор(если что он от 1 лица).

I get up at 7 o'clock  · 15 мар 2019

Как раз для такого случая был снят фильм «пристрели их всех» с Моникой Белуччи и Клайвом Оуэном, это фильм на 90 процентов состоит из экшен-сцен

А, еще «заложница» кайф