За что вы любите и не любите Россию?

РоссияЛюбовь
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 14 мар 2019  ·
id186672748

О как. Я люблю своих близких и крепкий черный чай. Чай просто черный крепкий, без сахара, горячий. А в стране я просто вырос и живу. Вот сейчас в Китае. Тоже много родного. Аромат советского воспитания, монументальная пропаганда... Тоже слегка прибабахнуты тоталитаризмом, и тоже прекрасные люди сплошь и рядом. Наши. Я Россию просто за 50 лет неплохо знаю, я её кусок, ну и я ею пропитан. Себя разделять на это люблю/ это не люблю - странно.

Просто я есть. Россия есть. Китай есть. Грузия. Швеция. Я к нам с ними ко всем отношусь то никак, то с теплой симпатией. Ни за что. Просто.