Где найти тексты хороших дипломных работ, чтобы понять, как выглядит качественная работа? Кругом одни "дипломы для скачивания", написанные левой ногой :/

Образование
Иван Бороденков
Студент  · 24 окт 2015

Требование к диплому могут порядком отличаться от универа к универу, от кафедры к кафедре, поэтому вам лучше всего найти «местный» диплом. По идее, дипломы прошлых лет должны храниться на кафедре, в некоторых вузах в библиотеке на факультете. Так что самым надежным вариантом будет попросить на кафедре, можно у научного руководителя с прошлых лет электронные версии, ну или у старших курсов.

Зарубежные ВУЗы часто выставляют дипломы в нете, надо найти их архивы и поискать там. Вот, например, такое хранилище University of Chester openrepository.com Если вам надо написать диплом на английском – поможет) Но вот чтоб так у нас делали не слышал.

Еще посоветую поискать через гугл академию, а также просто по «архив дипломных работ» + интересующий ваз вуз\кафедра, но обычно доступны максимум аннотации и рефераты, но может вам повезет.