Как написать рассказ, если в голове есть персонажи подробно, различные ситуации с ними (короткие "зарисовки"), но ничего более, и не представляешь, как превратить это всё в полноценную историю?

КнигиПисательствоРассказы
Анонимный вопрос
двуногое бессилие.  · 14 мар 2019

Ответ один, начать писать.

Задай себе несколько вопросов: «Для кого я пишу?» , «Что читатель должен вынести для себя?».

Помни про сюжетную линию, не раскрывай все карты сразу, пусть тот, кто читает, додумывает некоторые детали сам.

И помни, что должны быть четкие сюжетные линии, переплетающиеся между собой. Все это должно привести к самой значимой проблеме, которую ты затрагиваешь. После- кульминация, развязка. Читатель должен хотеть читать, и постоянно задаваться вопросом : «А что будет дальше?»

Удачи!