Стоит ли гею встречаться с парнем с гетеросексуальным прошлым (есть дети), но сейчас он утверждает, что 100% гей?

ПсихологияОтношения+4
Антон Ермолов
Милый пассивный парень - бисексуал , живущий вместе с любимым человеком. Имею много...  · 4 апр 2020

Как бисексуал со стажем , которого есть и любимый парень и любимая девушка , скажу абсолютно ответственно : У меня никогда не было проблем с парнями в этом плане . А если парень ревнует к девушке , то у меня такие летели под замену .

Ты есть какой есть.

Анонимный ответ15 марта 2019

Да попробуй, не думаю, что он тебя просто так разводит. Может он би, либо просто был лантентным или специально женился. В любом случае, я не вижу чего-то особо ужасного здесь, попытка - не пытка.