Почему The Question в офшоре?

НалогиЯндекс кьюОфшор
Gena Bukin
Анонимный ответ25 марта 2019

The Question находится в русской доменной зоне и подчиняется Российскому законодательству. Если владелец - человек не имеющий русского гражданства или если компания была зарегистрирована на второй паспорт  - то да, the q можно назвать офшором.Кто же является владельцем the q для меня загадка

надоело  · 14 мар 2019

Может быть потому что владелец сайта уже давно не резидент РФ?

Во вторых сайт пытался стартануть и в англоязычной версии, и если бы это удалось то российская юрисдикция помешала бы привлечению инвестиций.

а зачем российской юрисдикции мешать привлечения инвестиций?