Какому богу поклоняются иудеи?

Религия
Сергей П.
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 30 авг 2021  · райтер.рф
Они поклоняются одному Творцу. Он - один и нет кроме Него больше ничего. Евреи не верят в существование детей у Б-га, они не просят за себя у святых, праведников и т.д. Весь их взор обращен к Творцу.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.