Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Столкнулся в 20 лет с одной закономерностью, которая мешает развиваться и жить отношениям с девушками больше 4 месяцев. Нужен совет психолога!!?

Психология
mjolner mj
  · 277
Студент 3 курса  · 14 мар 2019

Спасибо за ответ , приму к сведению. Но все же обидно , что в этот раз инициатива расставания была со стороны девушки, а причиной того скрывалась в том , что она мне не говорила ее негодования, когда я шёл один гулять , и не звал ее (хотя до этого она мне сказала , что ей плохо) и я не стал ее звать вечером. То, что не позвал в клуб (хотя она мне ещё при знакомстве сказала , что такие заведения не посещает). Проблему во мне она видит в том , что я не вовлекал ее в свою жизнь, по её словам, а с моей же стороны я заботился о ней.. раз тебе плохо , не буду тебя вытрамбовывать на улицу и т.д. А оказывается , надо было каждый раз ей предлагать , если сам делал что-то и где-то. Вот из-за этого и расстались.

Быть человеком сложно.  · 14 мар 2019
Делая вывод из полученной информации, которую автор указал в комментариях, спешу обрадовать и огорчить автора. Ваша проблема в том, что вы устали от своей второй половинки, а посему вам лучше взять перерыв или отдых друг от друга на две недели. Увы, но ваша проблема является в самом деле популярной и масштабной, поэтому не стоит расстраиваться. Если вы увидите людей... Читать далее