Что будет, если включить синусы с разной частотой на ноутбуке, допустим, на одной вкладке 1 гц, а на другой 2? Резонанс будет органов?

ЗвукЧастотаИнфразвук и ноутбук
Yaquest
надоело  · 14 мар 2019

Про резонанс органов говорить не буду, ну как приличные люди не обсуждают "происхождение человека от обезьяны", а вот за низкочастотный звук скажу.

Не уверен что существуют серийно производимые акустические системы способные на воспроизведение 1Гц, и уж тем более таких быть не может в ноутбуке. Так что смело включайте хоть 1Гц, хоть 100Гц, вреда точно не будет.

то есть, ничего не будет если я 7 и 8 гц включу на ноуте, он же такие частоты не проигрывает так ведь?