Стоит ли работать врачом, ведь у них маленькие зарплаты?

МедицинаОбразование+2
Анонимный вопрос
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 14 мар 2019  · postupi.online

Почему вы решили, что у врача маленькая зарплата? Это зависит от стажа, места работы, региона. Посмотрите рынок труда профессии врача.  Средняя зарплата – 44 000 р. в мес..  Минимальная – 21 000 р. в мес. Максимальная – 261 560 руб. в мес. А если в Москве посмотреть заплаты врачей, то картинка еще более оптимистичная: Средняя – 71 000 руб., Минимальная – 33 600 руб., Максимальная – 226 200 руб.

Если вы любите профессию, просто пытайтесь реализовать себя так, чтобы зарабатывать столько, сколько вы хотите. Ставьте финансовую цель и ищите! Рынок дает вам такие возможности, как видите.

Врач детский хирург, детский уролог - андролог, педиатр  · 22 июл 2021  ·
dr.kondrakov