Как вы думаете, снижение активности пользователей TQ за последнюю неделю связано с изменением статуса TQ? Или это обычное сезонное явление?

ThequestionОбщение в интернетеАктивность пользователей
Игорь
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 14 мар 2019

Мы в режиме реального времени занимаемся мониторингом активности пользователей разными способами, но каких-то существенных провалов в активности мы не заметили, кроме вторника, когда и пользователи, и мы были заняты на мероприятии. Могу сказать, что сейчас с посещаемостью и активностью всё стабильно.

я чисто субъективно вижу, что меньше вопросов и меньше обсуждений...
Возможно, я не прав