Дмитрий Шило
14 марта 08:59.
257

Чем купировать действие ЛСД, если начался бэд-трип?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Будь мужиком. Пройди через всех тараканов из своей головы. Хотя бы познакомься и возьми их контакты. То что нас не убивает делает нас сильнее. Хотя в твоём случае не знаю что будет лучше...

Mak_ iz_WoWотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1

Хотя в твоём случае не знаю что будет лучше...

возможно, что в его случает, если боишься, то лучше не пробовать вообще. по райней мере пока детально не изучишь вопрос

+2
Ответить
Прокомментировать

Если вас заинтересовала эта тематика, рекомендую посмотреть серию видео лекций на тему ЛСД и галлюциногенов, там аж целых два видео посвящено ЛСД, и есть советы, как и что можно чем купировать. Видео находятся вот здесь, всё на русском, читает русский профессор химик, хорошо знающий эту тему, не только в теории, но и на практике - https://vimeo.com/album/2102623

Помимо тех лайфхаков, что там есть, скажу, что унивресальное средство для уменьшения тревоги во время любого бэд трипа -это наверное бензодиазепины. Типа ксанакса или клоназепама. Ну а ещё важно иметь хороший сет и сеттинг, и хорошего надёжного трип-ситтера рядом с собой, который выслушает и если что чем-нибудь поможет.

Тик Такотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1

а бензодиазепины можно капать/колоть или только орально принимать? мне для кое-какого обоснуя нужно, если что.

0
Ответить

можно колоть, если они в ампулах

0
Ответить

то, что я встречал, кололось вутримышечно, так что особых навыков не надо

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить