Как долго можно поддерживать патриотическую истерию? Когда люди пресытятся эмоционально и информационно?

ПсихологияОбщество+3
Евгений Чавес
27 лет, профессиональный бездельник, недоактер и недорежиссер  · 25 окт 2015

Судя по США, пока большинство не дохнет от голода, а у экономической элиты ничего не отнимают, а группы, желающие кардинальных перемен, вне системы и маргинальны, то очень долго.