Моя супруга страдает от боли ревматоидного артрита . Как ей помочь?

ЗдоровьеСеть клиник «семейный доктор»
Василий Шишов
Заведующий отделом телемедицины в Сети клиник "Семейный Доктор", Кардиолог  · 26 мар 2019

Добрый день, Василий. Ревматоидный артрит является сложным и сильно варьирующимся по течению заболеванием, за которым нужно постоянное динамическое наблюдение врача и своевременная коррекция лечения при обострении процесса. Возможно, у Вашей супруги болевой синдром развивается, как раз на фоне обострения процесса. В любом случае Вам необходимы постоянное наблюдение у ревматолога с коррекцией назначенной терапии при изменениях в течении процесса.