Почему программа "Ревизорро" ни разу не проверяла заведения в Москве?

Еда, напитки и кулинарияМедиа и коммуникации+3
Маша Кукук
Хранитель канала https://t.me/Dar_Garrote  · 4 янв 2016

Потому что эта программа сплошной цирк, да и только. Кто же будет кусать руку которая кормит? Чтобы зайти на предприятие общественного питания нужен веский повод: например многочисленные жалобы в Роспотребнадзоре, а не на "сайт" программы, и то, насколько я знаю, проверки только в очень крайних случаях (массовое отравление). Летучая оперирует каким-то размытым законом о журналистике, а на самом деле все куплено и на несколько сезонов вперед продано, пиар, да и только. Очередная порция, извиняюсь за выражение, кала в ваш мозг при просмотре.