Мне 27. Лицо выглядит крайне молодо, а телосложение худощавое от природы. Выгляжу на 10 лет моложе. Со мной что-то не так?

МедицинаФизиология человека
Анонимный вопрос
Молчаливый Доктор.  · 13 мар 2019

Ну с телосложением ничего не поделаешь, у вас такой тип. Астенический, кажется.

А что вы выглядите молодо, так не беспокойтесь - это говорит о том, что проблем со здоровьем у вас меньше, чем у рядового пользователя TheQuestion, уже такой вопрос, кажется, ранее встречался, но ссылку искать лень. Но документы с собой носите, иначе алкоголь и табак могут не продать.